Для поступающих

С 14 июня по 1 октября 2019 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры (библиотеками). На официальном интернет-портале Правительства Мурманской области проводится онлайн-опрос населения о качестве оказания услуг библиотечными учреждениями.

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу Североморской централизованной библиотечной системы. Пройти опрос можно по ссылке: https://anketolog.ru/s/240598/Vt3C6aY7

03 мая 2019 года в  МБУДО ДЮСШ №3 состоялся традиционный праздник закрытия сезона 2018-19 гг. отделений «Хоккея с шайбой» и «Фигурного катания на коньках».

На торжественной церемонии награждения присутствовали администрация МБУДО ДЮСШ №3. Поздравить детей и коллектив пришли родители, гости.  которые теплыми аплодисментами встречали наших занимающихся и тренерский состав на льду.

Директор МБУДО ДЮСШ №3 Васильев Георгий Георгиевич и заместитель директора по УВР Ухарева Анна Георгиевна  выразили слова благодарности занимающимся, родителям, тренерскому составу:

По итогам спортивного сезона 2018-2019 гг были награждены следующие учащиеся:

Номинация «За старание, труд и высокие показатели в соревновательной деятельности»

• Баранцев Илья
  • Карельский Владислав
  • Малых Арсений

Отделение «Фигурного катания на коньках»

• Делева Ангелина
  • Корюкова Ульяна
  • Микитенко София

Номинация «За старание, труд и стремление к победе»

• Запевалов Артем
  • Мажекин Артем
  • Финогенов Андрей

Отделение «Фигурного катания на коньках»

• Луцишина Арина
  • Петухова Ксения
  • Руденко Александра

Номинация «Юный спортсмен»

• Коваль Ярослав
  • Кудюков Леонид
  • Соколович Виктор

Выпускники МБУДО ДЮСШ № 3 за 2018-2019 учебный год:

Хоккей с шайбой:

1. Гайдук Даниил, группа № 18, тренер-преподаватель – Глазачев Д.В.
  2. Учинин Андрей, группа № 18, тренер-преподаватель – Глазачев Д.В.

17 мая в стенах Гимназии №1 состоялось торжественное закрытие спортивного сезона отделения «Фитнес-аэробика».

Администрация МБУДО ДЮСШ №3 и Гимназии №1,родители и гости  пришли  поздравить   с успехами и достижениями учащихся и тренеров-преподавателей  отделения «Фитнес-аэробики», вспомнить самые яркие моменты года и всем вместе отпраздновать его окончание, чтобы вновь готовиться к предстоящим соревнованиям, но уже в новом сезоне! Всех собравшихся ожидало много сюрпризов от учащихся , присутствовала атмосфера праздника и драйва! В течении всего праздника проходило торжественное награждение директором школы Васильевым Георгием Георгиевичем юных спортсменов достигшие высоких результатов в соревновательной деятельности в 2018-2019 учебном году.

По итогам сезона 2018-2019 награждены следующие учащиеся:

• Ганина Елизавета
  • Зубарева София
  • Селиверстова Анастасия

Номинация «За старание, труд и стремление к победе»

• Калмыкова Екатерина
  • Мухина Алена
  • Спицына Софья

Номинация «Юный спортсмен»

• Калмыкова Варвара
  • Луппова Мария
  • Смирнова Дарья

С 03 по 12 апреля 2019 года проходило Первенство города среди детских юношеских спортивных школ г. Североморска 2005-2007 года рождения школьников по баскетболу. От ДЮСШ № 3 соревновались 20 учащихся.

Результаты:

- I место девочки (Ревтова Варвара, Луцак Мария, Багдасарян Лиана, Панченко Елизавета, Дидорчук Дарья , Кабирова Алина, Ларина Светлана, Лепилова Полина, Муратова Софья, Калмыкова Яна)

- II место мальчики (Ардапкин Никита, Клочков Вадим, Кривопиша Фёдор, Гельбарт Марк, Гуськов Алексей, Мариинкин Салават, Маковецкий Арсений, Тарасенко Марк, Ершов Арсений, Харитонов Глеб).

Тренер-преподаватель – Незговоров Юрий Михайлович.

01.04.2019 г. начала работу Региональная горячая линия по переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание (далее – ЦЭТВ) в Мурманской области (номер телефона 8 (8152) 48-78-90). Консультанты расскажут, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема ЦЭТВ, а также ответят на любые другие интересующие вопросы.