Для поступающих

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.

26.08.2020

05.04.2020

Во имя тех, кто Жив
И тех, кого уже нет
И тех, кто будет Потом!......

Герои Великой Отечественной Войны

06.04.2020

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних учащихся!

Убедительная просьба заполнить форму согласия на дистанционное обучение и отправить на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщения своему тренеру-преподавателю через социальные сети.

Приказ о дистанционном обучении в МБУДО ДЮСШ № 3

Заявление 1