Для поступающих

С 03 по 12 апреля 2019 года проходило Первенство города среди детских юношеских спортивных школ г. Североморска 2005-2007 года рождения школьников по баскетболу. От ДЮСШ № 3 соревновались 20 учащихся.

Результаты:

- I место девочки (Ревтова Варвара, Луцак Мария, Багдасарян Лиана, Панченко Елизавета, Дидорчук Дарья , Кабирова Алина, Ларина Светлана, Лепилова Полина, Муратова Софья, Калмыкова Яна)

- II место мальчики (Ардапкин Никита, Клочков Вадим, Кривопиша Фёдор, Гельбарт Марк, Гуськов Алексей, Мариинкин Салават, Маковецкий Арсений, Тарасенко Марк, Ершов Арсений, Харитонов Глеб).

Тренер-преподаватель – Незговоров Юрий Михайлович.

01.04.2019 г. начала работу Региональная горячая линия по переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание (далее – ЦЭТВ) в Мурманской области (номер телефона 8 (8152) 48-78-90). Консультанты расскажут, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема ЦЭТВ, а также ответят на любые другие интересующие вопросы.

На официальном портале Правительства Мурманской области ежегодно с 1 января по 31 декабря проходит опрос населения с применением IT-технологий (далее - опрос).

Анкетирование позволяет любому жителю области оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления по трем направлениям: организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог и жилищно-коммунальные услуги.

На основе результатов опроса составляются рейтинги руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области, действующих на муниципальном и региональном уровнях.

Принять участие в опросе можно через баннер «Дороги в вашем городе. Общественный транспорт. Услуги ЖКХ», размещенный на сайте муниципального образования – ссылка https://gov-murman.ru/opros/

С 28 по 30 марта в Ледовом дворце города Оленегорска прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках 59 Праздника Севера, 12 лет и старше.

15 медалей разыграли 44 юных фигуриста из 4 муниципальных образований Мурманской области: городов Мурманска, Оленегорска, Апатиты, ЗАТО г.Североморск и приглашенных команд: Республики Карелии,  городов Петрозаводска и Кондопоги, Вологодской области, поселка городского типа Шексна.

ЗАТО г.Североморск представляли 5 участниц из МБУДО ДЮСШ № 3.

По спортивному разряду КМС – 3 место, Ангелина Делева (тренер-преподаватель Рондарь Елена Георгиевна).

По 2 спортивному разряду – 3 место, Ульяна Корюкова (тренер-преподаватель Калайда Елена Владимировна).

В командном первенстве кубок за третье место получила команда ЗАТО г. Североморск.

С 29 по 31 марта 2019 в г.Оленегорск прошел 2 этап Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие 170 человек из городов Мурманской области. г.Североморск представляли  31 учащийся МБУДО ДЮСШ № 3.

КМС – 2 место – Делева Ангелина

1 спортивный В - 2 место – Кравец Яна

2 спортивный А - 3 место – Корюкова Ульяна

2 спортивный В - 1 место – Найденова Мария

3 спортивный В - 1 место – Саморукова Елизавета

1 юношеский В - 1 место – Петухова Ксения

- 2 место – Денисова Дарья

2 юношеский В - 1 место – Калашникова Александра

- 1 место – Коц Максим

3 юношеский В - 1 место -  Добряк Елизавета

Юный фигурист А – 1 место – Микитенко София

Юный фигурист В – 1 место – Гладкова Валерия

- 1 место – Павлов Вячеслав

- 2 место – Егоров Александр

Тренера-преподаватели – Калайда Елена Владимировна, Рондарь Елена Георгиевна.