Для поступающих

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в опросе о качестве условий оказания услуг в сфере образования.

Алгоритм действий для оценки качества:  Заходим на сайт https://bus.gov.ru, затем ищем  наше учреждение, сайт попросит пройти в опрос через «Госуслуги»,  - проходим, ищем наше учреждение, далее соглашаемся с Политикой формирования отзывов и оставляем отзыв.

В рамках государственной программы «Доступная среда» открыт информационный портал «Учимся жить вместе», на котором можно найти официальные документы, регламентирующие деятельность программы «Доступная среда» и касающиеся поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Портал содержит новости регионов России; ответы на актуальные вопросы, касающиеся медико-социальной экспертизы и реализации индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида.

Модуль «Интерактивная карта доступности объектов» содержит  информацию о доступности объектов для инвалидов на территории Российской Федерации.

Ссылка на информационный ресурс: http://zhit-vmeste.ru/

20 июля 2019 года в городе Североморске состоится Проектный семинар для разработки концепций благоустройства «Загородного парка» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Приглашаем всех жителей города Североморска принять участие в семинаре и поделиться идеями по благоустройству «Загородного парка». Идеи - пожелания участников общественного обсуждения станут основой для будущего проекта.

Обсуждение состоится в субботу, 20 июля 2019 года в 12:00 по адресу: г. Североморск, ул. Душенова, д. 10А, в здании Центра досуга молодежи.

С 14 июня по 1 октября 2019 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры (библиотеками). На официальном интернет-портале Правительства Мурманской области проводится онлайн-опрос населения о качестве оказания услуг библиотечными учреждениями.

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу Североморской централизованной библиотечной системы. Пройти опрос можно по ссылке: https://anketolog.ru/s/240598/Vt3C6aY7

03 мая 2019 года в  МБУДО ДЮСШ №3 состоялся традиционный праздник закрытия сезона 2018-19 гг. отделений «Хоккея с шайбой» и «Фигурного катания на коньках».

На торжественной церемонии награждения присутствовали администрация МБУДО ДЮСШ №3. Поздравить детей и коллектив пришли родители, гости.  которые теплыми аплодисментами встречали наших занимающихся и тренерский состав на льду.

Директор МБУДО ДЮСШ №3 Васильев Георгий Георгиевич и заместитель директора по УВР Ухарева Анна Георгиевна  выразили слова благодарности занимающимся, родителям, тренерскому составу:

По итогам спортивного сезона 2018-2019 гг были награждены следующие учащиеся:

Номинация «За старание, труд и высокие показатели в соревновательной деятельности»

• Баранцев Илья
  • Карельский Владислав
  • Малых Арсений

Отделение «Фигурного катания на коньках»

• Делева Ангелина
  • Корюкова Ульяна
  • Микитенко София

Номинация «За старание, труд и стремление к победе»

• Запевалов Артем
  • Мажекин Артем
  • Финогенов Андрей

Отделение «Фигурного катания на коньках»

• Луцишина Арина
  • Петухова Ксения
  • Руденко Александра

Номинация «Юный спортсмен»

• Коваль Ярослав
  • Кудюков Леонид
  • Соколович Виктор

Выпускники МБУДО ДЮСШ № 3 за 2018-2019 учебный год:

Хоккей с шайбой:

1. Гайдук Даниил, группа № 18, тренер-преподаватель – Глазачев Д.В.
  2. Учинин Андрей, группа № 18, тренер-преподаватель – Глазачев Д.В.