Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 г. Североморск

Обычная версия сайта

22 декабря 2019 года в МБУДО ДЮСШ № 3 состоялись городские семейные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья». В финал вышли 6 семей. Всего участвовало 24 человека.

Участники соревновались по 5 эстафетам: 

  1. «Новогодний серпантин»;
  2. «Предновогодняя уборка»;
  3. «Мышеловка»;
  4. «Новогодний снеговик»;
  5. «Крыс-ворд».

Итоги:

1 место – семья Мажекиных

2 место – семья Кривопиша

3 место – семья Делевых

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Управлением образования администрации ЗАТО г.Североморск. 

Непосредственное проведение соревнований  возлагается  на МБУДО ДЮСШ № 3 г.Североморск и главную судейскую коллегию.

15 декабря 2019 года в СК «Богатырь» состоялось Личное Первенство г. Североморска по фитнес-аэробике на призы Деда Мороза «Ёлка в кроссовках». Принимали участие дети 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 г.р. Всего участвовало 81 человек.

Дисциплины:

  1. Складка из положения стоя
  2. Махи
  3. Прыжки на скакалке
  4. Шпагаты
  5. Складка из положения лежа
  6. Прыжки
  7. Отжимания в упоре лежа за 20 сек.
  8. Складка из положения сидя
  9. Программа

2009 год рождения

1 место – Мухина Алена
2 место – Чаенко Елизавета
3 место – Савкова Виктория

2010 год рождения (девочки)

1 место – Будревич Анастасия
2 место – Трифонова Елизавета
3 место – Пронина Марья

2010 год рождения (мальчики)

1 место – Спицын Илья
2 место – Евдокимов Егорий
3 место – Карковский Арсений

2011 год рождения 

1 место – Самородина Карина
2 место – Ершова Василиса
3 место – Шерстюгина Мирослава

2012 год рождения (девочки)

1 место – Калмыкова Варвара
2 место – Шепурева Алина
3 место – Кондрашова Виктория

2012 год рождения (мальчики)

1 место – Юрченко Денис
2 место – Кадыров Марат
3 место – Кудрявцев Александр

2013 год рождения 

1 место – Еремцова Варвара
2 место – Воробьева Анна
3 место – Яранина Елена

2014 год рождения 

1 место – Пинькова Есения
2 место – Емченко Ева
3 место – Кротенко Полина

2015 год рождения 

1 место – Будревич Дарья

Победители и призеры учащиеся МБУДО ДЮСШ № 1 и МБУДО ДЮСШ № 3 г. Североморск.

Общее руководство организацией соревнований осуществлялось Управлением образования администрации ЗАТО г. Североморск, Управлением культуры, спорта, молодежной политики и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск.

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МБУДО ДЮСШ № 3 г. Североморск. Главный судья соревнований – Радишевская Светлана Завельевна, тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ № 3.

3 ноября  2019 года уже традиционно был проведен открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Североморска по фитнес-аэробике в СК «Богатырь» г.Североморск. Организаторы соревнований: Управление культуры, спорта, молодежной политики и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск, Мурманская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики», МБУДО ДЮСШ № 3 г. Североморска.

В соревнованиях приняли участие около 200 участников из городов Мурманской области: г.Мурманск, г.Североморск, г. Мончегорск, следующих возрастных категорий:

- дети 6-7 лет (2013, 2012 г.р.);

- дети 8-10 лет (2011, 2010, 2009 г.р.);

- кадеты (2008, 2007, 2006 г.р.);

- юниоры (2005, 2004, 2003 г.р.);

- взрослые (2002 г.р. и старше).

Соревнования проходили по  дисциплинам: «аэробика», «степ-аэробика», «аэробика пятерки».

Всего 200 участников.

Город Североморск представляли 9 команд:

- ДЮСШ № 3: «Баттерфляй», «Венсон», «Норд-Вест», «Акварель», «Экипаж 51», «Надежда», «Северное Сияние» - тренер-преподаватель Радишевская С.З., Ботюк И.В.;

- ДЮСШ № 1 – «Оскарс»,  «Лайм» - тренер-преподаватель Стригова Д.А. 

 

Победители награждены кубками, медалями, грамотами:

-дисциплина «аэробика» дети 6-7  лет:

I место – «Баттерфляй» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «степ-аэробика» дети 8-10 лет:

II место – «Венсон» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

III место – «Норд-Вест» г. Североморск – 9 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» дети 8-10 лет:

I место – «Венсон» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

III место – «Лайм» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 1)

-дисциплина «степ-аэробика» 11-13 лет:

I место – «Акварель» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

II место – «Экипаж-51» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 11-13 лет:

II место – «Акварель» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 5 человек:

II место – «Оскарс» г.Североморск – 6 человек (МБУДО ДЮСШ № 1)

-дисциплина «степ-аэробика» 14-16 лет:

I место – «Надежда» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 14-16 лет:

I место – «Надежда» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 17 +:

I место – «Северное сияние» г.Североморск – 8 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

С 29 октября по 2 ноября  2019 года проходил турнир по баскетболу «Осенние каникулы» среди девушек и юношей 2005-2007 г.р. и 2008-2009 г.р. 

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов. 

Победители награждены медалями, грамотами:

Среди 2008-2009 г.р.:

I место – ДЮСШ № 3 (мальчики)

II место – ДЮСШ № 3 (девочки)

III место – ДЮСШ № 1 (мальчики).

Среди 2005-2007 г.р.:

I место – ДЮСШ № 1 (мальчики)

II место – ДЮСШ № 3 (девочки)

III место – ДЮСШ № 1 (мальчики 2005 г.р.).