Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 г. Североморск

Обычная версия сайта

С 12 по 20 февраля 2019 года состоялось Первенство города Североморска по баскетболу среди девушек 2004-2005г.р. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 г.Североморска тренер-преподаватель Незговоров Юрий Михайлович приняли активное участие в соревновании по баскетболу.

Результаты: 3 место

8-9 февраля в г.Апатиты состоялось «Первенство г.Апатиты по фигурному катанию на коньках», в рамках проведения Всероссийского дня зимних видов спорта. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 отделения «Фигурного катания на коньках» приняли активное участие.

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

КМС

Делева Ангелина

 

 

 

2 спортивный

Руденко Александра

Корюкова Ульяна

 

 

2 спортивный В

Найденова Мария

 

 

Люц Алина

1 юношеский

 

 

 

Луцишина Арина

1 юношеский В

Петухова Ксения

 

 

 

2 юношеский В

 

 

 

Варченко Вероника

3 юношеский

Кривопиша Софья

Добряк Елизавета

Калашникова Александра

Жихарева Дарья, Межуева Виктория

Юный фигурист

 

 

Микитенко Софья

 

Поздравляем!!!

Чемпионат и Первенство Мурманской области по фитнес-аэробике состоялись в г. Мурманске 03 февраля 2019 года.

Учащиеся отделения фитнес-аэробики приняли активное участие.

Результативность:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Акварель

Аэробика

11-13

1

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

степ

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Аэробика

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения, Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Степ

14-16

2

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения,   Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное Сияние

Степ

 17+

участие

Шарапова Камила, Шарапова Карина,Трощева Ксения, Орехова Соня, Евсеева Екатерина, Муракина Арина  

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

 Степ

11-13

 3

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

Аэробика

11-13

участие

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

Аэробика

14-16

 4

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

 Степ

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

10-11 января 2019 года в г.Мурманске прошли соревнования Первенство Мурманской области по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок.

В сложной борьбе 1 место одержала учащаяся МБУДО ДЮСШ № 3 г.Североморск Делева Ангелина 2005 года рождения. Выполнила разряд КМС и получила путевку на Всероссийскую Спартакиаду учащихся в г.Сочи.

Ангелина неоднократно становилась победителем и призером соревнований по фигурному катанию на коньках: Первенство города Североморска по фигурному катанию на коньках, 48 Праздник Севера, Финал Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках, Личное Первенство по фигурному катанию на коньках, посвященное 2 годовщине ХХII Олимпийских зимних игр в г.Сочи, «Карельская Зима» - соревнования республики Карелия, и т.д.).

Тренер-преподаватель Рондарь Елена Георгиевна.

Поздравляем!!! Так держать!!!

В городе Мурманске 10-11 января 2019г. Состоялось Первенство Мурманской области по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок . 1 место заняла Ангелина Делева среди 11 участниц, 5 место Мария Ивашутина тренер-преподаватель Рондарь Елена Георгиевна. Ангелина Делева стала Чемпионкой области и награждена поездкой в г.Сочи.