Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 г. Североморск

Обычная версия сайта

20.11.2018 – 07.12.2018 состоялись соревнование по баскетболу «Первенство города по баскетболу» среди школ города Североморска. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 приняли активное участие в соревновании, тренер-преподаватель Незговоров Ю.М.

Результативность: 

Место уровень победы

ОУ

ФИО победителей, возраст

Название приза, ценного подарка

Примечание

III место

МБОУСОШ № 10

Зубарь Александр

Брова Александр

Авоян Оганес
Рубцов Артём
Скакалов Алексей

Кривопиша Фёдор

Маковецкий Арсений
Радзивилов Даниил
Брынчук Николай

Кубок, медали, грамоты

 

Участие

МБОУСОШ №7

 

Кубок, медали, грамоты

Сатыбалдыев Марсель

Кормушкин Николай

I место в составе команды Гимназии №1,

 Рыжухин Никита II место в составе команды МБОУСОШ №12

30 ноября-1 декабря 2018 в г. Апатиты состоялись Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона» . От МБУДО ДЮСШ №3 приняли участие 20 учащихся отделения «Фигурного катания на коньках».

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

КМС

Делева Ангелина

 

 

 

2 спорт

Корюкова Ульяна

Руденко Александра

 

Григутис Лилия  

1 юношеский

 

 

 

Луцишина Арина

1 юношеский В

Найденова Мария

 

Петухова Ксения

Денисова Дарья

Футляева Арина

2 юношеский В

 

 

 

Варченко Вероника

Скворцова Софья

3юношеский В

 

 

 

Кривопиша Софья

Жихарева Дарья

Шестопалова Надежда

Добряк Елизавета

Калашникова Александра

Вдовкина Екатерина

Межуева Виктория

3 юношеский В (мальчики)

 

Коц Максим

 

 

Юный фигурист

 

 

 

Микитенко София

28-29 ноября 2018 в Республике Карелия состоялось Первенство Республики Карелия по фигурному катанию на коньках. Учащиеся отделения фигурного катания на коньках приняли активное участие. Тренера-преподаватели: Калайда Е.В. и Рондарь Е.Г.

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

2 спорт

     

Корюкова Ульяна 

Григутис Лилия  Руденко Александра 

1 юношеский В

     

Денисова Дарья

Найденова Мария

Петухова Ксения

Футляева Арина

КМС

     

Делева Ангелина

Ивашутина Мария

Первенство ЗАТО г.Североморск по баскетболу среди девушек 9-11 классов муниципального этапа ШБЛ КЭС-БАСКЕТ состоялось с 12.11- по 28.11.2018г. МБУДО ДЮСШ №3 приняла активное участие.

Результаты первенства

УДО:  МБОУДОД ДЮСШ №3 г. Североморск

Название мероприятия: Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Североморск по фитнес-аэробике.

Дата проведения: 4 ноября  2018 года

Ответственный за проведение: Радишевская С.З., Ботюк И.В. 

Количество  детей участвующих в мероприятии от УДО:  64  учащихся

Общее количество детей участвующих в данном мероприятии: около 400 человек

Количество представителей из ОУ (директор,  педагог-организатор, тренера-преподаватели): зам. директора Ухарева А.Г., Дронова Е.В.,  тренера-преподаватели: Радишевская С.З, Ботюк И.В.

Краткий анализ проведенного мероприятия (замечания, предложения, рекомендации, пожелания др.):

Соревнования прошли  на хорошем уровне. 

Особых замечаний к судейской коллегии не было. 

Результаты:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Северное сияние

Степ

17+

Кабанова, Ефимова Н., Шарапова, Волкова, Пархоменко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное сияние

Аэробика

17+

Кабанова, Ефимова Н., Шарапова, Волкова, Пархоменко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Ваенга

Аэробика

14-16

3

Трощева, Орехова, Стадник,Шарапова,Шудрова, Муракина, Грушко. 

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

аэробика

Дети до 10

3

Новикова, Астахова, Калмыкова, Лапченко, Спицына, Косаревская,Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В. 

Акварель

степ

Дети до 10

2

Новикова, Астахова, Калмыкова, Лапченко, Спицына, Косаревская,Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В. 

Экипаж 51

аэробика

Дети до 10

2

Полякова, Скорая, Мухина, Савкова, Тетерина,Чаенко, Савельева

Радишевская, Ботюк

Венсон

Аэробика

Дети до 10

4

Будревич, Соловьева, Пронина, Сляднева, Самородина, Трифонова, Абдуллаева

Радишевская, Ботюк

Баттерфляй

аэробика

Дети до 10

7

 

Радишевская, Ботюк

Надежда

Аэробика

11-13

1

Ковалева, Заяц, Лаврентьева, Селиверстова, Зубарева, Ганина, Жилинская

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Надежда

Степ

11-13

1

Ковалева, Заяц, Лаврентьева, Селиверстова, Зубарева, Ганина, Жилинская

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Nord team

Аэробика

11-13

Финалисты 4

 Ефимова, Алексейчук, Мухлынина, Черняк,Федоренко, Ручкина, Воробьева,Черняк.

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Nord team

степ

11-13

Финалисты 5

 Ефимова, Алексейчук, Мухлынина, Черняк,Федоренко, Ручкина, Воробьева,Черняк.

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Гольфстрим

степ

11-13

Финалисты

6

Ильина,Жохова ,Яковлева , Оборская, Кругова,Бондаренко,Чебуранова

Радишевская С.З.

Ботюк И.В.