Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 г. Североморск

Обычная версия сайта

4 мая в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

21 апреля в рамках городского субботника состоялась уборка территории в МБУДО ДЮСШ №3. На мероприятие вышли сотрудники школы. Для каждой группы были определены участки и закреплены ответственные лица.

7 апреля 2018 года в МБУДО ДЮСШ № 3 прошел семинар-практикум на тему «Всемирный День Здоровья». В гостях спортивной школы были:  Североморская городская библиотека – филиалом №1 (заведующая,  Ириной Леонидовна Тригуб)  и учащиеся 2А и 2 В классов МБОУ СОШ №7 с родителями и классными руководителями Светланой Сайгушевой и Юлией Тарковой . Гости присутствовали на Торжественном Параде открытия Открытого Первенства города Североморска по фигурному катанию на коньках и награждении участников соревнований.

Ухарева Анна Георгиевна, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, познакомила гостей с ДЮСШ № 3 , показала фильм о Детской спортивной школе, рассказала  ребятам о виде спорта хоккей с шайбой , продемонстрировала хоккейную форму и предложила примерить её. Андрей Бесчетнов, учащийся 2 В класса, учащийся ДЮСШ № 3, отделение хоккей с шайбой, поделился со сверстниками информацией о форме хоккеиста.

Ирина Леонидовна Тригуб рассказала о проведении в России в 2018 году чемпионата мира по футболу 2018 г. 
2018 год- Год добровольца (волонтёра). Библиотекарь рассказала о том, как стать волонтёром, какие к ним предъявляются требования. Предложила познакомиться с книгами о футболе и спорте, которые есть в библиотеке.
Учащиеся 2-х классов МБОУ СОШ №7 вместе с родителями  совершили увлекательную экскурсию в мир спорта.

8 апреля в г. Полярный  состоялось Первенство ЗАТО Александровск  по фитнес-аэробике, посвященное Дню моряков подводников. 84 учащихся отделения по фитнес-аэробике МБУДО ДЮСШ №3 г. Североморск приняли участие в соревнованиях.

Результаты:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Северное сияние

Степ

14-16

Кабанова, Трощева, Орехова, Шарапова, Шарапова, Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Северное сияние

аэробика

14-16

Кабанова, Трощева, Орехова, Шарапова, Шарапова, Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Ваенга

Аэробика

14-16

4

Черевач, Ефимова, Пархоменко, Стадник, Яковлева, Кабанова. Ломовкина

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Ваенга

степ

14-16

5

Черевач, Ефимова, Пархоменко, Стадник, Яковлева, Кабанова. Ломовкина

Радишевская С.З,. Ботюк И.В.

Надежда

Степ

11-13

1

Ковалева, Заяц, Лаврентьева, Селиверстова, Иванова, Зубарева, Ганина, Жилинская

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Североморск

Степ

11-13

5

Евсеева, Лебедянцева, Шудрова, Сляднева,Грушко,Игнатенко, Антонова

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Nord team

степ

11-13

4

Калуцкая, Ефимова, Алексейчук, Мухлынина, Черняк,Федоренко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Гольфстрим

степ

11-13

7

Ильина, Ручкина, Смольнякова, Коншина, Оборская, Толстенко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Венсон

аэробика

Дети до 10 лет

3

Будревич, Пронина, Трифонова, Сляднева, Самородина, Соловьева, Абдуллаева,Зайцева.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Баттерфляй

аэробика

Дети до 10 лет

7

Мисайлова П.,Калмыкова В.,Савельева Ю., Шерстюгина М.,Владимирова Н., Ромазанова Д., Григорьева А.

Радишевская С.З.,

Ботюк И.В.

Норд-вест

аэробика

Дети до 10 лет

6

Луппова М., Быстрицкая Д., Романенкова Д., Чаенко Л., Лаврова К., Гапеева А.

Радишевская С.З.,

Ботюк И.В.

Экипаж 51

степ

Дети до 10 лет

4

Калмыкова, Буряк, Сенчакова, Яковлева, Богачева, Косаревская, Савельева, Полякова

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северяне

степ

Дети до 10 лет

5

Скорая, Футляева, Мухина, Жохова, Бондаренко, Савкова, Тетерина

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

степ

Дети до 10 лет

1

Капранова, Абзалова, Астахова, Новикова, Лапченко, Спицына,Волкова

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

аэробика

Дети до 10 лет

2

Капранова, Абзалова, Астахова, Новикова, Лапченко, Спицына,Волкова

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

Участие

Юный фигурист

(мальчики)

Максим Коц

Слава Павлов

 

 

Юный фигурист

(девочки)

София Кривопиша

Дарья Маношина

 

Екатерина Вдовкина

Юный фигурист

(девочки 2012г.р.)

 

Дарья Суслова

 

 

III Юношеский

(девочки гр.Б)

Валерия Гороховская

 

 

Вероника Варченко,

София Скворцова,

Александра Маковская,

Кира Шадрина

 

II Юношеский 

(девочки гр.Б)

 

Арина Футляева

 

 

II Юношеский 

(девочки)

 

 

 

Арина Луцишина

I Юношеский 

(девочки гр.Б)

Мария Найденова

Алина Луц

Софья Лаврова

 

I Юношеский 

(девочки)

 

Ульяна Корюкова

 

Лилия Григутис,

Антонина Шишкина

II Спортивный 

(девушки)

 

 

 

Анастасия Воробьева

II Спортивный 

(девушки гр.Б)

 

 

Мария Виноградова

Алена Суркова,

Полина Дерова

I Спортивный 

(девушки)

 

Ангелина Делева