Для поступающих

3 ноября  2019 года уже традиционно был проведен открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Североморска по фитнес-аэробике в СК «Богатырь» г.Североморск. Организаторы соревнований: Управление культуры, спорта, молодежной политики и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск, Мурманская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики», МБУДО ДЮСШ № 3 г. Североморска.

В соревнованиях приняли участие около 200 участников из городов Мурманской области: г.Мурманск, г.Североморск, г. Мончегорск, следующих возрастных категорий:

- дети 6-7 лет (2013, 2012 г.р.);

- дети 8-10 лет (2011, 2010, 2009 г.р.);

- кадеты (2008, 2007, 2006 г.р.);

- юниоры (2005, 2004, 2003 г.р.);

- взрослые (2002 г.р. и старше).

Соревнования проходили по  дисциплинам: «аэробика», «степ-аэробика», «аэробика пятерки».

Всего 200 участников.

Город Североморск представляли 9 команд:

- ДЮСШ № 3: «Баттерфляй», «Венсон», «Норд-Вест», «Акварель», «Экипаж 51», «Надежда», «Северное Сияние» - тренер-преподаватель Радишевская С.З., Ботюк И.В.;

- ДЮСШ № 1 – «Оскарс»,  «Лайм» - тренер-преподаватель Стригова Д.А. 

 

Победители награждены кубками, медалями, грамотами:

-дисциплина «аэробика» дети 6-7  лет:

I место – «Баттерфляй» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «степ-аэробика» дети 8-10 лет:

II место – «Венсон» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

III место – «Норд-Вест» г. Североморск – 9 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» дети 8-10 лет:

I место – «Венсон» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

III место – «Лайм» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 1)

-дисциплина «степ-аэробика» 11-13 лет:

I место – «Акварель» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

II место – «Экипаж-51» г. Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 11-13 лет:

II место – «Акварель» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 5 человек:

II место – «Оскарс» г.Североморск – 6 человек (МБУДО ДЮСШ № 1)

-дисциплина «степ-аэробика» 14-16 лет:

I место – «Надежда» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 14-16 лет:

I место – «Надежда» г.Североморск – 7 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)

-дисциплина «аэробика» 17 +:

I место – «Северное сияние» г.Североморск – 8 человек (МБУДО ДЮСШ № 3)