Для поступающих

С 29 по 31 марта 2019 в г.Оленегорск прошел 2 этап Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие 170 человек из городов Мурманской области. г.Североморск представляли  31 учащийся МБУДО ДЮСШ № 3. 

КМС – 2 место – Делева Ангелина

1 спортивный В - 2 место – Кравец Яна

2 спортивный А - 3 место – Корюкова Ульяна

2 спортивный В - 1 место – Найденова Мария

3 спортивный В - 1 место – Саморукова Елизавета

1 юношеский В - 1 место – Петухова Ксения

                        - 2 место – Денисова Дарья

2 юношеский В - 1 место – Калашникова Александра      

                        - 1 место – Коц Максим

3 юношеский В - 1 место -  Добряк Елизавета

Юный фигурист А – 1 место – Микитенко София

Юный фигурист В – 1 место – Гладкова Валерия

                            - 1 место – Павлов Вячеслав

                            - 2 место – Егоров Александр 

Тренера-преподаватели – Калайда Елена Владимировна, Рондарь Елена Георгиевна.

Первенство г.Североморска по фигурному катанию на коньках  состоялось на ледовой площадке МБУДО ДЮСШ №3 г.Североморска  14-16 марта 2019 года

Нашу спортивную школу представляли    37  учащихся от отделения «Фигурное катание на коньках»

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

КМС

   

Делева Ангелина

 

1 спортивный А

     

Лохова Ева

1 спортивный В

Кравец Яна

     

2 спортивный А

 

Корюкова Ульяна

 

 Руденко Александра

2 спортивный В

   

Саморукова Елизавета

 

3 спортивный А

     

Григутис Лилия

3 спортивный В

 

Люц Алина

Дерова Полина

Константинова Карина

1 юношеский А

 

Луцишина Арина

   

1 юношеский В

 

Петухова Ксения

 

Футляева Арина

2 юношеский В

     

Варченко Вероника

3 юношеский В

Кривопиша София

Коц Максим

Калашникова Александра

 

Жихарева Дарья

Межуева Виктория

Добряк Елизавета

Вдовкина Екатерина

Старостенко Валерия

Шестопалова Надежда

Юный фигурист А

Микитенко София

Егоров Александр

Зырянов Андрей

Волчкова Арина

 

Юный фигурист В

Фурсина Александра

Мельникова Анастасия

Кукулова Милена

Гладкова Валерия

Алейникова Эмма

Старостина Мария

Алферова Надежда

Шадрина Кира

Бершадская Полина

16 марта 2019г. в г.Мурманске состоялись Областные соревнования по фитнес-аэробике «Фитнес в школу». В соревновании от МБУДО ДЮСШ №3 отделения Фитнес-аэробика участвовало 76 учащихся.

Результативность:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Баттерфляй

Аэробика

Дети до 10 лет

1

Калмыкова В., Владимирова Н., Шерстюгина М., Мисайлова П., Белобородько К., Рамазанова Д., Соловьева Ю.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Норд-Вест

 Степ

Дети до 10 лет

1

Луппова М., Смирнова Д., Быстрицкая Д., Романенкова Д., Гапеева А., Кужелева В., Лаврова К.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Венсон

Аэробика

Дети до 10 лет

3

Будревич Н., Соловьева М., Пронина М., Самородина К., Трифонова Е., Сляднева Д., Абдуллаева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Венсон

 Степ

Дети до 10 лет

3

Будревич Н., Соловьева М., Пронина М., Самородина К., Трифонова Е., Сляднева Д., Абдуллаева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Экипаж 51

Аэробика

Дети до 10 лет

2

Полякова Д., Мухина А., Тетерина Е., Скорая Е., Соловьева О., Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Экипаж 51

 Степ

Дети до 10 лет

1

Полякова Д., Мухина А., Тетерина Е., Скорая Е., Соловьева О., Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

Аэробика

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

степ

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Аэробика

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения, Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Степ

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения,   Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное Сияние

Степ

 17+

участие

Шарапова Камила, Шарапова Карина,Трощева Ксения, Орехова Соня, Евсеева Екатерина, Муракина Арина  

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

 Степ

11-13

 3

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

Аэробика

11-13

1

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Гольфстрим

 Степ

11-13

участие

Оборская В., Чебуранова А., Кругова П., Ильина Е., Бондаренко О.,Яковлева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

Аэробика

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

 Степ

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

22-24 февраля 2019 года МБУДО ДЮСШ № 3 учащиеся МБУДО ДЮСШ № 3 отделения фигурное катание на коньках  принимали участие в международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках  CUB SANTASPORT 2019 в Финляндии, город Рованиеми. 

8 юных спортсменок и спортсменов соревновались по 4 спортивным разрядам. Победителями стали:

1 место – Кравец Яна (по спортивному разряду – NOVICE C Girls)

1 место – Корюкова  Ульяна (по спортивному разряду – SPRINGS B Girls)

1 место – Коц Максим (по спортивному разряду – STARLETS Boys)

Также среди участников были отмечены:

- Луцишина Арина – номинация лучший пируэт;

- Саморукова Елизавета – номинация лучшее комбинированное вращение.

Тренер-преподаватель  - Калайда Елена Владимировна.

Юные фигуристы с Еленой Владимировной побывали на экскурсии в гостях у Санта Клауса. Это удивительное местечко находится далеко на самом севере за Полярным кругом в 9 километрах от столицы Лапландии – Рованиеми в деревеньке Йоулупукки. Детям представилась возможность увидеть вживую те места, о которых уже так много известно из книжек Ганса Христиана Андерсена и шведской писательницы Сельмы Лагерлеф.

С 12 по 20 февраля 2019 года состоялось Первенство города Североморска по баскетболу среди девушек 2004-2005г.р. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 г.Североморска тренер-преподаватель Незговоров Юрий Михайлович приняли активное участие в соревновании по баскетболу.

Результаты: 3 место