Для поступающих

16 марта 2019г. в г.Мурманске состоялись Областные соревнования по фитнес-аэробике «Фитнес в школу». В соревновании от МБУДО ДЮСШ №3 отделения Фитнес-аэробика участвовало 76 учащихся.

Результативность:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Баттерфляй

Аэробика

Дети до 10 лет

1

Калмыкова В., Владимирова Н., Шерстюгина М., Мисайлова П., Белобородько К., Рамазанова Д., Соловьева Ю.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Норд-Вест

 Степ

Дети до 10 лет

1

Луппова М., Смирнова Д., Быстрицкая Д., Романенкова Д., Гапеева А., Кужелева В., Лаврова К.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Венсон

Аэробика

Дети до 10 лет

3

Будревич Н., Соловьева М., Пронина М., Самородина К., Трифонова Е., Сляднева Д., Абдуллаева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Венсон

 Степ

Дети до 10 лет

3

Будревич Н., Соловьева М., Пронина М., Самородина К., Трифонова Е., Сляднева Д., Абдуллаева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Экипаж 51

Аэробика

Дети до 10 лет

2

Полякова Д., Мухина А., Тетерина Е., Скорая Е., Соловьева О., Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Экипаж 51

 Степ

Дети до 10 лет

1

Полякова Д., Мухина А., Тетерина Е., Скорая Е., Соловьева О., Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

Аэробика

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

степ

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Аэробика

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения, Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Степ

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения,   Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное Сияние

Степ

 17+

участие

Шарапова Камила, Шарапова Карина,Трощева Ксения, Орехова Соня, Евсеева Екатерина, Муракина Арина  

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

 Степ

11-13

 3

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

Аэробика

11-13

1

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова Вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Гольфстрим

 Степ

11-13

участие

Оборская В., Чебуранова А., Кругова П., Ильина Е., Бондаренко О.,Яковлева А.

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

Аэробика

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

 Степ

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

22-24 февраля 2019 года МБУДО ДЮСШ № 3 учащиеся МБУДО ДЮСШ № 3 отделения фигурное катание на коньках  принимали участие в международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках  CUB SANTASPORT 2019 в Финляндии, город Рованиеми. 

8 юных спортсменок и спортсменов соревновались по 4 спортивным разрядам. Победителями стали:

1 место – Кравец Яна (по спортивному разряду – NOVICE C Girls)

1 место – Корюкова  Ульяна (по спортивному разряду – SPRINGS B Girls)

1 место – Коц Максим (по спортивному разряду – STARLETS Boys)

Также среди участников были отмечены:

- Луцишина Арина – номинация лучший пируэт;

- Саморукова Елизавета – номинация лучшее комбинированное вращение.

Тренер-преподаватель  - Калайда Елена Владимировна.

Юные фигуристы с Еленой Владимировной побывали на экскурсии в гостях у Санта Клауса. Это удивительное местечко находится далеко на самом севере за Полярным кругом в 9 километрах от столицы Лапландии – Рованиеми в деревеньке Йоулупукки. Детям представилась возможность увидеть вживую те места, о которых уже так много известно из книжек Ганса Христиана Андерсена и шведской писательницы Сельмы Лагерлеф.

С 12 по 20 февраля 2019 года состоялось Первенство города Североморска по баскетболу среди девушек 2004-2005г.р. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 г.Североморска тренер-преподаватель Незговоров Юрий Михайлович приняли активное участие в соревновании по баскетболу.

Результаты: 3 место

8-9 февраля в г.Апатиты состоялось «Первенство г.Апатиты по фигурному катанию на коньках», в рамках проведения Всероссийского дня зимних видов спорта. Учащиеся МБУДО ДЮСШ №3 отделения «Фигурного катания на коньках» приняли активное участие.

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

КМС

Делева Ангелина

 

 

 

2 спортивный

Руденко Александра

Корюкова Ульяна

 

 

2 спортивный В

Найденова Мария

 

 

Люц Алина

1 юношеский

 

 

 

Луцишина Арина

1 юношеский В

Петухова Ксения

 

 

 

2 юношеский В

 

 

 

Варченко Вероника

3 юношеский

Кривопиша Софья

Добряк Елизавета

Калашникова Александра

Жихарева Дарья, Межуева Виктория

Юный фигурист

 

 

Микитенко Софья

 

Поздравляем!!!

Чемпионат и Первенство Мурманской области по фитнес-аэробике состоялись в г. Мурманске 03 февраля 2019 года.

Учащиеся отделения фитнес-аэробики приняли активное участие.

Результативность:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Акварель

Аэробика

11-13

1

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

степ

11-13

2

Астахова Маша,   Лапченко Саша,  Новикова Лера, Косаревская  Саша, Калмыкова Катя, Волкова Анна, Спицина Соня  

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Аэробика

14-16

1

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения, Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Надежда

Степ

14-16

2

Ковалева Юля, Лаврентьева Полина, Заяц София, Зубарева София, Селиверстова Настя,  Жилинская Ксения,   Ганина Елизавета

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное Сияние

Степ

 17+

участие

Шарапова Камила, Шарапова Карина,Трощева Ксения, Орехова Соня, Евсеева Екатерина, Муракина Арина  

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

 Степ

11-13

 3

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Nord team

Аэробика

11-13

участие

Алексейчук Милана, Мухлынина Алина,Черняк Алена, Ручкина Саша, Иванова Маша,Воробьева Настя,Ефимова вика

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

Аэробика

14-16

 4

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В

Ваенга

 Степ

14-16

участие

Ефимова Наталья, Стадник Юля,  Пархоменко Маша, Кабанова Алина,Волкова Лиза

Радишевская С.З., Ботюк И.В