Для поступающих

30 ноября-1 декабря 2018 в г. Апатиты состоялись Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона» . От МБУДО ДЮСШ №3 приняли участие 20 учащихся отделения «Фигурного катания на коньках».

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

КМС

Делева Ангелина

 

 

 

2 спорт

Корюкова Ульяна

Руденко Александра

 

Григутис Лилия  

1 юношеский

 

 

 

Луцишина Арина

1 юношеский В

Найденова Мария

 

Петухова Ксения

Денисова Дарья

Футляева Арина

2 юношеский В

 

 

 

Варченко Вероника

Скворцова Софья

3юношеский В

 

 

 

Кривопиша Софья

Жихарева Дарья

Шестопалова Надежда

Добряк Елизавета

Калашникова Александра

Вдовкина Екатерина

Межуева Виктория

3 юношеский В (мальчики)

 

Коц Максим

 

 

Юный фигурист

 

 

 

Микитенко София

28-29 ноября 2018 в Республике Карелия состоялось Первенство Республики Карелия по фигурному катанию на коньках. Учащиеся отделения фигурного катания на коньках приняли активное участие. Тренера-преподаватели: Калайда Е.В. и Рондарь Е.Г.

Результаты:

Спортивный разряд

1 место

2 место

3 место

участие

2 спорт

     

Корюкова Ульяна 

Григутис Лилия  Руденко Александра 

1 юношеский В

     

Денисова Дарья

Найденова Мария

Петухова Ксения

Футляева Арина

КМС

     

Делева Ангелина

Ивашутина Мария

Первенство ЗАТО г.Североморск по баскетболу среди девушек 9-11 классов муниципального этапа ШБЛ КЭС-БАСКЕТ состоялось с 12.11- по 28.11.2018г. МБУДО ДЮСШ №3 приняла активное участие.

Результаты первенства

УДО:  МБОУДОД ДЮСШ №3 г. Североморск

Название мероприятия: Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Североморск по фитнес-аэробике.

Дата проведения: 4 ноября  2018 года

Ответственный за проведение: Радишевская С.З., Ботюк И.В. 

Количество  детей участвующих в мероприятии от УДО:  64  учащихся

Общее количество детей участвующих в данном мероприятии: около 400 человек

Количество представителей из ОУ (директор,  педагог-организатор, тренера-преподаватели): зам. директора Ухарева А.Г., Дронова Е.В.,  тренера-преподаватели: Радишевская С.З, Ботюк И.В.

Краткий анализ проведенного мероприятия (замечания, предложения, рекомендации, пожелания др.):

Соревнования прошли  на хорошем уровне. 

Особых замечаний к судейской коллегии не было. 

Результаты:

Название команды

Дисциплина

Возрастная категория

Место

Состав команды

Тренер-преподаватель

Северное сияние

Степ

17+

Кабанова, Ефимова Н., Шарапова, Волкова, Пархоменко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Северное сияние

Аэробика

17+

Кабанова, Ефимова Н., Шарапова, Волкова, Пархоменко

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Ваенга

Аэробика

14-16

3

Трощева, Орехова, Стадник,Шарапова,Шудрова, Муракина, Грушко. 

Радишевская С.З., Ботюк И.В.

Акварель

аэробика

Дети до 10

3

Новикова, Астахова, Калмыкова, Лапченко, Спицына, Косаревская,Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В. 

Акварель

степ

Дети до 10

2

Новикова, Астахова, Калмыкова, Лапченко, Спицына, Косаревская,Волкова

Радишевская С.З. Ботюк И.В. 

Экипаж 51

аэробика

Дети до 10

2

Полякова, Скорая, Мухина, Савкова, Тетерина,Чаенко, Савельева

Радишевская, Ботюк

Венсон

Аэробика

Дети до 10

4

Будревич, Соловьева, Пронина, Сляднева, Самородина, Трифонова, Абдуллаева

Радишевская, Ботюк

Баттерфляй

аэробика

Дети до 10

7

 

Радишевская, Ботюк

Надежда

Аэробика

11-13

1

Ковалева, Заяц, Лаврентьева, Селиверстова, Зубарева, Ганина, Жилинская

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Надежда

Степ

11-13

1

Ковалева, Заяц, Лаврентьева, Селиверстова, Зубарева, Ганина, Жилинская

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Nord team

Аэробика

11-13

Финалисты 4

 Ефимова, Алексейчук, Мухлынина, Черняк,Федоренко, Ручкина, Воробьева,Черняк.

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Nord team

степ

11-13

Финалисты 5

 Ефимова, Алексейчук, Мухлынина, Черняк,Федоренко, Ручкина, Воробьева,Черняк.

Радишевская С.З. Ботюк И.В.

Гольфстрим

степ

11-13

Финалисты

6

Ильина,Жохова ,Яковлева , Оборская, Кругова,Бондаренко,Чебуранова

Радишевская С.З.

Ботюк И.В.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
по легкоатлетическому кроссу среди учащихся МБУДО ДЮСШ № 3 г.Североморск.

Место

№ старта

ФИО

Год рождения

Время

Тренер

Девочки 5-6 лет (100м)

1

22

Иванова Полина Юрьевна

2011

11.07

Рондарь Е.Г.

2

1

Шерстюгина Мирослава Сергеевна

2011

11.11

Ботюк И.В.

3

20

Кузьмина Софья 

2013

11.12

Калайда Е.В.

Девочки 7-8 лет (500м)

1

4

Пронина Марья Васильевна

2010

1.59.7

Ботюк И.В.

2

14

Сляднева Дарья Дмитриевна

2010

2.05.06

Ботюк И.В.

3

5

Будревич Анастасия Анатольевна

2010

2.06.,98

Ботюк И.В.

Девочки 9-10 лет (500м)

1

23

Денисова Дарья Сергеевна

2008

1.47.78

Калайда Е.В.

2

9

Новикова Валерия Константиновна

2008

1.52.41

Радишевская С.З.

3

7

Лапченко Александра

2008

1.53.98

Радишевская С.З.

Девочки 11-12 лет (500м)

1

22

Найденова Мария Александровна

2007

1.51.05

Рондарь Е.Г.

2

9

Ручкина Александра

2006

1.51.34

Радишевская С.З.

3

13

Алексейчук Милана

2006

1.52.01

Радишевская С.З.

Девочки 13-15 лет (500м)

1

1

Лаврентьева Полина

2004

1.39.79

Радишевская С.З.

2

13

Орехова Софья

2004

1.40.41

Радишевская С.З.

3

19

Лохова Ева

2006

1.41.27

Калайда Е.В.

Девочки старше 15 лет (1000м)

1

1

Кабанова Алина

2001

4.29.42

Радишевская С.З.

2

2

Шарапова Камила

2002

5.28.22

Радишевская С.З.

Мальчики 5-6 лет (100м)

1

12

Кузьмин Никита

2013

11.13

Агадашов Э.Б.

2

3

Береза Иван Владимирович

2012

11.14

Агадашов Э.Б.

3

8

Делев Даниил Михайлович

2012

11.15

Агадашов Э.Б.

Мальчики 7-8 лет (500м)

1

25

Кудюков Леонид Максимович

2011

2.00.21

Агадашов Э.Б.

2

4

Мажекин Артем Алексеевич

2010

2.02.68

Глазачев Д.В.

3

26

Воробьев Макар

2010

2.03.1

Глазачев Д.В.

Мальчики 9-10 лет (500м)

1

10

Бырканов Константин Денисович

2008

1.48.87

Агадашов Э.Б.

2

13

Красюков Кирилл Сергеевич

2008

1.49.73

Агадашов Э.Б.

3

5

Коц Максим Дмитриевич

2009

1.53.01

Калайда Е.В.

Мальчики 11-12 лет (500м)

1

11

Береза Алексей Владимирович

2006

1.38.78

Агадашов Э.Б.

2

17

Зорич Егор Алексеевич

2006

1.43.42

Глазачев Д.В.

3

20

Геворкян Алексей Сергеевич

2006

1.48.38

Глазачев Д.В.

Мальчики 13-15 лет (1000м)

1

7

Акимов Кирилл Александрович

2003

3.40.58

Глазачев Д.В.

2

1

Кузнецов Богдан Денисович

2003

3.46.83

Глазачев Д.В.

3

8

Бондаренко Денис Романович

2003

3.55.12

Глазачев Д.В.

Мальчики старше 15 лет (1000м)

1

4

Недбальский Федор Дмитриевич

2002

3.31.08

Агадашов Э.Б.

2

2

Ильяшенко Владимир Евгеньевич

2002

3.34.95

Глазачев Д.В.

3

1

Глазачев Григорий Дмитриевич

2002

3.53.29

Глазачев Д.В.