Для поступающих

Прием учащихся в МБУДО ДЮСШ № 3 осуществляется на основании «Положения о порядке возникновения и прекращения образовательных отношений в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детско-юношеской спортивной школе № 3» от 16.05.2018 года.

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБУДО ДЮСШ № 3:

1. Заявление о приеме ребенка в МБУДО ДЮСШ №3 (скачать бланк).
  2. Согласие на обработку персональных данных (скачать бланк).
  3. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности.
  4. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

При приеме заявления предоставляются документы родителей (законных представителей), удостоверяющих их личность для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя несовершеннолетнего.

Отбор учащихся в МБУДО ДЮСШ № 3 не производится.

Основание для отказа в приеме:

1. Предоставление родителями (законными представителями) документов, не соответствующих перечню.
  2. Наличие медицинских противопоказаний для занятий по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности.
  3. Отсутствие свободных место в учреждении.
  4. Возраст ребенка моложе 5 и старше 18 лет.

Документы принимаются с 15 мая по 15 сентября текущего года.